STARTSEITE
AKTUELLES
ANSPRECHPARTNER
FIRMENPROFIL
KARRIERE
LOGISTIK
MESSEN
MEDIATHEK
ZERTIFIKATE
EMAIL AN HERSA
ANFAHRT
AGB's
TERMS & CONDITIONS
DATENSCHUTZ
IMPRESSUM
Sie befinden sich hier: Hersa :: Company :: Informationen

   
Anfragen   anfrage@hersa-kantteile.de
     
Zentrale    
Melanie Röder - 0  info@hersa-kantteile.de
     

Geschäftsführung

   
Karl Heinz Herbst - 0 info@hersa-kantteile.de
Peter Herzog - 361

peter.herzog@hersa-kantteile.de

   
Sekretariat  
lnge Hartmann - 375 inge.hartmann@hersa-kantteile.de

  
Einkauf / Logistik  
Benjamin Paczarkowski
- 321
benjamin.paczarkowski@hersa-kantteile.de
Lisa-Marie Schran - 378 lisa.schran@hersa-kantteile.de






Arbeitsvorbereitung / Angebotsbearbeitung      

Dirk Born (Leitung)
- 371
dirk.born@hersa-kantteile.de
Mirko Röder - 369  mirko.roeder@hersa-kantteile.de 
Simone Dronia  - 370  simone.dronia@hersa-kantteile.de 
Manuel Müller - 323  manuel.mueller@hersa-kantteile.de 
Kerstin Höchsmann - 373

kerstin.hoechsmann@hersa-kantteile.de

Tom Zeber
- 322tom.zeber@hersa-kantteile.de
     
Konstruktion 
Holger Biehn (Leitung)

holger.biehn@hersa-kantteile.de
Armin Hofmann
armin.hofmann@hersa-kantteile.de 
Thomas Hufnagel
  thomas.hufnagel@hersa-kantteile.de
Kevin Winter kevin.winter@hersa-kantteile.de
   
Qualitätssicherung / -management
Harald Faust
 - 357 harald.faust@hersa-kantteile.de
Andreas Alt  - 346 andreas.alt@hersa-kantteile.de
   
Werkstattmeister  
Michael Eimann-Brose
 michael.eimann-brose@hersa-kantteile.de
Volker  Franz
 volker.franz@hersa-kantteile.de
   
 
| Direkter Kontakt

Telefon-Nummer der Hersa Kantteile ANRUFEN
+49 (0)6056 748 0

Telefax-Nummer der Hersa Kantteile GmbH TELEFAX
+49 (0)6056 748363

EMAIL
Alle Email Kontakte

Produkte und Dienstleistungen der Hersa Kantteile GmbH INFORMATION
Service & Aktivitäten

Anfahrt zu Hersa Kantteile GmbH ANFAHRT
Der Weg zu uns



Zertifizierung Bau EN ISO 9001



 

 Hersa - Made in Main-Kinzig-Kreis


GSI SLV Zertifizierter Schweissfachbetrieb

© Hersa Kantteile GmbH | Folgen Sie uns auf Facebook |

Kontakt | Datenschutz | Impressum